Keine Blogparade: Picture my day Day!

März 25, 2010 33 Von hombertho

Sebastian hatte letzten Donnerstag die Idee keine Blogparade ins Leben zu rufen. Es ging einfach nur der Aufruf raus, dass es doch eine coole Idee wäre, wenn ein paar Leute einfach Fotos von ihrem Tagesablauf posten. Dabei gibt es keine besonderen Regeln. Alles ist erlaubt und es gibt auch keinen Zwang. Stichtag ist heute, Donnerstag der 25.03.2010.
Doch eine kleine Bedingung gibt es. Nur Bilder und kein Text. Daher bin ich jetzt mal ruhig und lasse jetzt die Bilder sprechen 🙂

My day Day 25.03.2010-13

My day Day 25.03.2010-11

My day Day 25.03.2010-15

My day Day 25.03.2010

My day Day 25.03.2010-14

My day Day 25.03.2010-2

My day Day 25.03.2010-3

My day Day 25.03.2010-4

My day Day 25.03.2010-5

My day Day 25.03.2010-6

My day Day 25.03.2010-17

My day Day 25.03.2010-16

My day Day 25.03.2010-7

My day Day 25.03.2010-8

My day Day 25.03.2010-9

My day Day 25.03.2010-10

My day Day 25.03.2010-12

So das war mein Tag. Nicht besonders spannend und noch nicht ganz vorbei, aber ich werde nur noch relaxen und noch ein bisschen meinen Internettätigkeiten nachgehen 🙂

Hier geht es noch zu den anderen Teilnehmern 😉

Diese Seite enthält affiliate Links. Für dich entstehen keine Mehrkosten, wenn du die verlinkten Produkte bestellt. Du unterstützt damit meine Arbeit und tust mit damit etwas Gutes.